Меню
Наверх
Работаем по всей России и миру

Характер и стиль творят ваш дизайн

20 января стартовала знаменитая выставка Maison & Objet 2017, которая проходит с 1995 года, два раза — зимой и осенью, и до сих пор сохранила свою востребованность и актуальность. Как и модные показы, январская сессия Maison & Objet подсказывает, что будут «носить» интерьеры в весенне-летнем сезоне 2017.

 

В этом году дизайн-студия ГРЭВИ впервые посетила это увлекательное европейское мероприятие. Нашему взору были представлены последние дизайнерские решения, невероятные сочетания коллекций, фактур и цветов, все, чтобы наполнить интерьер квартиры, дома или офиса, смыслом, формой красками.


Если тенденции и тренды явственно не читались, то общее настроение на стендах определенно присутствовало: полным ходом шла подготовка к весенне-летнему сезону.


И, конечно, парижская выставка — настоящий рай для ценителей текстиля, который был представлен в самом разнообразном ассортименте: столовое и пастельное белье, шторы и пледы, ковры, невероятной ручной работы для дизайна дома.


Все было наполнено удивительной атмосферностью и творчеством! Такие выставки всегда вдохновляют на новые интересные идеи для дома. Дизайн интерьера в Омске, возможно воплотить, используя новые материалы и решения в области декорирования.

 

View the embedded image gallery online at:
http://grevi.ru/blog/vystavka-maison-objet-2017#sigFreeId648cfba992