Меню
Наверх
Работаем по всей России и миру

Характер и стиль творят ваш дизайн

С дизайн студией ГРЭВИ наша семья дружит с 2012 года. За это время дизайнерами студии для нас было разработано и воплощено несколько проектов. Полученный результат всегда превосходил наши ожидания, так как всё очень красиво эстетически и на 100% функционально.

Все разработанные для нас интерьеры мы согласовывали с 1го раза, так как пожелания всех членов нашей семьи всегда слышатся, учитываются и воплощаются! Важно отметить, что интерьеры, разработанные силами дизайнеров студии ГРЭВИ, не просто красивая картинка – это реальные пространства «для жизни». Всё делается максимально функционально и эргономично!

Так как у нас все объекты недвижимости не слишком большие по площади, то задача дизайнеров была очень сложная – ведь в небольших пространствах гораздо сложнее разместить всё таким образом, чтобы ничего не мешало, и при этом было красиво и стильно.

Создавая дизайн-проект нашей первой квартиры, площадью 94кв.м. в которой было всего три окна, дизайнеры нашли оригинальное решение и смогли из 2х комнат сделать полноценные 3, сохранив все функциональные помещения и дневной свет во всех 3х комнатах!

Самое главное то, что за 7 лет, которые мы живём в этой квартире – нам не надоел этот дизайн! Всё кажется таким же новым и свежим, как после ремонта. Такой интерьер, мне кажется, просто вне времени. Наверное, и через 5-10 лет это всё будет также актуально и интересно. И это здорово, что нет необходимости все обновлять – очень экономит силы и средства!

От всей нашей семьи я говорю большое спасибо Екатерине Богачик и дизайнерам студии ГРЭВИ за высочайший уровень профессионализма и качество работы!

 

 

Ссылка на проект

Студия интерьерного дизайна

Отзывы